Especificaciones del producto
| Área De Uso | Interior |
|---|---|
| Modelo | 6197289 |
| Venta Por Metro | No |
| Venta Por Pie | No |
| Tamaño | Grande |
| Descripción De Color | Beige |
| Descripción De Material | Poliéster Recubierto De Polímero |
| País De Origen | Estados Unidos |
| Peso de Empaque | 1.84 kg |
| Detalles del Producto | Antideslizante para Alfombra de 182x275 cm |
| Ancho/Frente de Empaque | 182.88 cm |
| Marca | Ace |
| Diseño / Estilo | Si |
| Largo/Profundidad de Empaque | 274.32 cm |
| Venta Por Yarda | No |
| Dimensiones | 182 x 275 cm |
| Alto de Empaque | 0.01 cm |
| Advertencia De Uso | Mantener Alejado del Fuego |
| Recomendación De Uso | Uso en Inerior/Exterior |
| Código SKU | 822453 |













