Especificaciones del producto
| Alto De Empaque | 0.01 cm |
|---|---|
| Ancho/Frente De Empaque | 0.01 cm |
| Área De Uso | Interior |
| Descripción De Color | Marfil |
| Descripción De Material | Poliéster Recubierto De Polímero |
| Detalles del Producto | Antideslizante para Alfombra de 60x122 cm |
| Dimensiones | 60 x 122 cm |
| Largo/Profundidad De Empaque | 0.01 cm |
| Marca | Ace |
| Modelo | 6197263 |
| País De Origen | Estados Unidos |
| Peso De Empaque | 2 lb |
| Tamaño | Grande |
| Venta Por Metro | No |
| Venta Por Pie | No |
| Venta Por Yarda | No |
| Advertencia De Uso | Mantener Alejado del Fuego |
| Recomendación De Uso | Uso en Inerior/Exterior |
| Código SKU | 822457 |













