Especificaciones del producto
| Descripción | Transforma tu descanso con la Almohada de Masaje Shiatsu HoMedics. Relájate con su tecnología de masaje profesional y calor calmante, diseñada para aliviar tensiones en cuello, espalda y más. Compacta, portátil y fácil de usar, es tu compañera ideal para momentos de bienestar ¡Llévatela y di adiós al estrés! |
|---|---|
| Alto De Empaque | 34 cm |
| Ancho/Frente De Empaque | 20 cm |
| Cantidad | 1 |
| Detalles del Producto |
|
| Largo/Profundidad De Empaque | 25 cm |
| Marca | Homedics |
| Modelo | SP-18H |
| Peso De Empaque | 2 kg |
| Tipo | Masajeadores Eléctricos |
| Uso | Personal / Corporal |
| Código SKU | 1062253 |













