Especificaciones del producto
| Descripción | Sorprende a tu perro adulto mini o pequeño con el delicioso Purina Beneful Carne, una receta jugosa que combina sabores irresistibles como arroz salvaje, jitomate y camote. Su textura suave y apetecible convierte cada comida en un momento especial, ideal para consentirlo todos los días. Es un alimento 100% completo y balanceado, elaborado sin colorantes artificiales, pensado para brindar nutrición y sabor en cada porción. Su práctica presentación de 100 g es perfecta para servir fresca y mantener a tu mejor amigo feliz, satisfecho y lleno de energía. |
|---|---|
| Alto De Empaque | 14 cm |
| Ancho/Frente De Empaque | 7 cm |
| Cantidad | 1 |
| Contenido | 100 g |
| Detalles del Producto |
|
| Etapa | Adulto |
| Largo/Profundidad De Empaque | 2 cm |
| Marca | Beneful |
| Mascota | Perros |
| Modelo | 12413863 |
| Peso De Empaque | 0.045 lb |
| Presentación | Sobre |
| Sabor | Carne |
| Tamaño De Mascota |
|
| Tipo | Húmedo |
| Recomendación De Uso | Alimento para mascota |
| Código SKU | 1082464 |













