Especificaciones del producto
| Descripción | Consiente a tu perro con el delicioso alimento húmedo Purina Beneful Adulto sabor pavo, preparado con arroz salvaje, zanahoria y chícharo para una experiencia llena de sabor. Su receta está diseñada para perros adultos de todos los tamaños, ofreciendo una comida saludable, completa y balanceada en cada porción. Con una textura suave y jugosa que facilita su consumo, y sin colorantes añadidos, es una opción ideal para complementar su alimentación diaria. Su práctica presentación de 100 g permite servir siempre fresco y cuidar su bienestar con cada comida. |
|---|---|
| Alto De Empaque | 14 cm |
| Ancho/Frente De Empaque | 7 cm |
| Cantidad | 1 |
| Contenido | 100 g |
| Detalles del Producto |
|
| Etapa | Adulto |
| Largo/Profundidad De Empaque | 2 cm |
| Marca | Beneful |
| Mascota | Perros |
| Modelo | 12413408 |
| Peso De Empaque | 0.045 lb |
| Sabor | Pavo |
| Salud de la Mascota | Salud Reforzada |
| Tamaño | Pequeño |
| Tamaño De Mascota |
|
| Tipo | Húmedo |
| Recomendación De Uso | Alimento para mascota |
| Código SKU | 1082463 |













