Especificaciones del producto
| Descripción | Star Pro Premium Performance Formula está diseñada para perros activos que necesitan un aporte nutricional superior para rendir al máximo cada día. Su fórmula balanceada con proteínas de calidad ayuda a mantener una masa muscular fuerte, mientras que sus nutrientes esenciales y omegas contribuyen a una condición física óptima y un pelaje saludable. Ideal para perros con altos niveles de actividad, esta opción premium brinda energía sostenida y soporte integral para su bienestar. Una alimentación completa y confiable para acompañar su estilo de vida dinámico y lleno de movimiento. |
|---|---|
| Alto De Empaque | 65 cm |
| Ancho/Frente De Empaque | 47 cm |
| Contenido | 40 lb |
| Detalles del Producto |
|
| Etapa | Adulto |
| Largo/Profundidad De Empaque | 12 cm |
| Marca | Star Pro |
| Mascota | Perros |
| Modelo | 11888 |
| Peso De Empaque | 40 lb |
| Presentación | Bolsa |
| Sabor | Pollo |
| Salud de la Mascota | Salud Reforzada |
| Tipo | Seco |
| Recomendación De Uso |
|
| Código SKU | 1101884 |















