Especificaciones del producto
| Descripción | Es un alimento húmedo premium diseñado para gatos adultos que disfrutan de una alimentación deliciosa y nutritiva. Elaborado con carne de salmón de verdad, aporta proteínas de alta calidad que favorecen el desarrollo y mantenimiento de una musculatura fuerte. Su fórmula está enriquecida con vitaminas y minerales esenciales, incluyendo zinc, hierro y selenio, que fortalecen las defensas naturales de tu gato y promueven una vida activa y saludable. Gracias a la adición de taurina, este alimento contribuye a una visión óptima y un corazón fuerte. |
|---|---|
| Alto De Empaque | 14 cm |
| Ancho/Frente De Empaque | 7 cm |
| Contenido | (85 g) 0.04 lb |
| Detalles del Producto |
|
| Etapa | Adulto |
| Largo/Profundidad De Empaque | 2 cm |
| Marca | Fancy Feast |
| Mascota | Gatos |
| Modelo | 12458231 |
| Peso De Empaque | 0.04 lb |
| Presentación | Pouch |
| Sabor | Salmón |
| Tipo | Húmedo |
| Código SKU | 1082458 |













