Especificaciones del producto
| Descripción | Protege el área de carga de tu vehículo con la Alfombra para Baúl FMQ de Hule Negro, diseñada para ofrecer resistencia y practicidad en el día a día. Su estructura robusta ayuda a resguardar el piso del baúl contra derrames, lodo, polvo y desgaste ocasionado por objetos pesados. Gracias a su superficie antiderrapante, mantiene tus pertenencias más estables durante el trayecto. Además, su material flexible facilita la limpieza y el mantenimiento, conservando el interior en mejores condiciones por más tiempo. Una solución funcional y duradera para mantener tu vehículo siempre protegido. |
|---|---|
| Alto De Empaque | 84 cm |
| Ancho/Frente De Empaque | 22 cm |
| Cantidad de Piezas | 1 |
| Detalles del Producto |
|
| Dimensiones | 120 x 80 cm |
| Diseño / Estilo | Liso |
| Largo/Profundidad De Empaque | 12 cm |
| Marca | Fmq |
| Material Del Agarrador | Hule |
| Modelo | B003 BLACK |
| Recortable | Si |
| Tipo | Alfombras De Baúl |
| Tipo De Grosor | Delgado |
| Vehículo | Autos |
| Código SKU | 1004093 |













