Especificaciones del producto
| Descripción | Alfombra estilo moderno. Su diseño mejora cualquier habitación de la casa, desde la sala de estar, comedor, dormitorio, estudio u oficina en casa. Ideal para darle un toque de estilo a tus ambientes. elaborada de material de calidad, suave al tacto. |
|---|---|
| Alto De Empaque | 150 cm |
| Ancho/Frente De Empaque | 14 cm |
| Anti-Deslizante | No |
| Área De Uso | Interior |
| Cantidad de Piezas | 1 |
| Detalles del Producto |
|
| Dimensiones | 160 x 235 cm |
| Forma | Rectangular |
| Largo/Profundidad De Empaque | 14 cm |
| Marca | Viva |
| Modelo | DERBEN 808 |
| País De Origen | Egipto |
| Presentación | Individual |
| Tamaño | Grande |
| Tipo | Alfombras Modernas |
| Venta Por Metro | No |
| Código SKU | 1102057 |















