Especificaciones del producto
| Descripción | Ayuda a mantener limpio el piso de la entrada de tu hogar a su vez decora y da un toque elegante a tu puerta. |
|---|---|
| Área De Uso | Exterior |
| Tamaño | Mediano |
| Diseño / Estilo | Llavez |
| Dimensiones | 40 x 60 cm |
| Tipo | Alfombras Clásicas |
| Forma | Rectangular |
| Anti-Deslizante | No |
| Largo/Profundidad De Empaque | 61 cm |
| País De Origen | India |
| Ancho/Frente De Empaque | 41 cm |
| Descripción De Color | Negro y Plateado |
| Cantidad de Piezas | 1 |
| Venta Por Metro | No |
| Descripción De Material | Caucho |
| Presentación | Individual |
| Modelo | FG-056 |
| Alto De Empaque | 16 cm |
| Peso De Empaque | 1 kg |
| Marca | Viva |
| Recomendación De Uso | Para uso en entrada |
| Garantía |
|
| Código SKU | 1019219 |













