Especificaciones del producto
| Descripción | Transforma tu hogar con nuestra elegante alfombra de estilo moderno. Su diseño contemporáneo realza cualquier espacio, ya sea la sala de estar, el comedor, el dormitorio, el estudio o tu oficina en casa. Esta alfombra es la elección perfecta para añadir un toque de sofisticación a tus ambientes. |
|---|---|
| Alto De Empaque | 150 cm |
| Ancho/Frente De Empaque | 14 cm |
| Anti-Deslizante | No |
| Cantidad de Piezas | 1 |
| Detalles del Producto |
|
| Dimensiones | 133 x 190 cm |
| Forma | Rectangular |
| Largo/Profundidad De Empaque | 14 cm |
| Marca | Viva |
| Modelo | DERBEN 808 |
| País De Origen | Egipto |
| Presentación | Individual |
| Tamaño | Mediano |
| Venta Por Metro | No |
| Código SKU | 1102056 |















