Especificaciones del producto
| Descripción | Alfombra de hule antideslizante y antifatiga |
|---|---|
| Área De Uso |
|
| Tipo | Alfombras Modernas |
| Tamaño | Mediano |
| Dimensiones | 2.2 x 50 x 100 cm |
| Diseño / Estilo | Si |
| Forma | Rectangular |
| Detalles del Producto | Antideslizante y antifatiga |
| Anti-Deslizante | Si |
| Alto De Empaque | 2.2 cm |
| Cantidad de Piezas | 1 |
| Peso De Empaque | 3 lb |
| País De Origen | India |
| Descripción De Color | Negro |
| Marca | Viva |
| Modelo | FW RB 116 |
| Largo/Profundidad De Empaque | 100 cm |
| Descripción De Material | Hule |
| Ancho/Frente De Empaque | 50 cm |
| Presentación | Individual |
| Línea | Antifatiga |
| Código SKU | 1047218 |













