Especificaciones del producto
| Descripción | Este rollo de alambre espigado Cerca AG de 400 varas es ideal para cercos perimetrales en áreas rurales, residenciales o industriales. Su estructura galvanizada ofrece resistencia al desgaste y a la corrosión, asegurando una larga vida útil. Las púas están estratégicamente colocadas para aumentar la protección, mientras su presentación facilita el transporte y la instalación en campo. |
|---|---|
| Alto | 25 cm |
| Alto De Empaque | 25 cm |
| Ancho/Frente De Empaque | 30 cm |
| Contenido | 336 mts, 400 varas |
| Detalles del Producto |
|
| Largo | 336 m, 300 varas |
| Largo/Profundidad De Empaque | 336 m |
| Marca | Ag |
| Modelo | Cerca |
| Para Uso En | Exterior |
| Peso De Empaque | 100 lb |
| Presentación | Rollo |
| Rendimiento | 336 m, 400 varas |
| Resistencia | 650 mm |
| Tipo | Espigado |
| Observación |
|
| Advertencia De Uso |
|
| Código SKU | 767683 |













