Especificaciones del producto
| Descripción | Rollo de alambre espigado galvanizado de 400 varas, diseñado para brindar máxima seguridad en cercos perimetrales, agrícolas e industriales. Su recubrimiento anticorrosivo prolonga su vida útil en exteriores. Las púas están colocadas estratégicamente para mayor protección, mientras el doble hilo garantiza resistencia y firmeza durante la instalación. Ideal para proteger grandes extensiones. |
|---|---|
| Alto | 25 cm |
| Alto De Empaque | 25 cm |
| Ancho/Frente De Empaque | 30 cm |
| Contenido | 336 mts, 400 varas |
| Detalles del Producto |
|
| Largo | 336 mts, 400 varas |
| Largo/Profundidad De Empaque | 336 m |
| Marca | Ag |
| Modelo | AG 400 |
| Para Uso En | Exterior |
| Peso De Empaque | 100 lb |
| Presentación | Rollo |
| Rendimiento | 336 mts |
| Resistencia | 650 mm |
| Tipo | Espigado |
| Recomendación De Uso | Instalación: Puede instalarse en una variedad de configuraciones, incluyendo en postes de madera, postes metálicos o en muros de concreto. |
| Código SKU | 139224 |













