Especificaciones del producto
| Descripción | Son botines de fútbol diseñados específicamente para cancha de césped artificial (turf). Su upper con tecnología Hybridfeel y textura 3D, junto con los detalles Strikescale, está optimizado para mejorar el control del balón, efecto de disparo y precisión en cada jugada. La suela de goma con tacos tipo turf ofrece agarre y estabilidad confiables en superficies sintéticas, mientras que el cierre con cordones permite un ajuste seguro y cómodo durante partidos o entrenamientos. Este modelo combina rendimiento y durabilidad a un nivel accesible dentro de la familia Predator. |
|---|---|
| Descripción De Talla | 7 |
| Detalles del Producto |
|
| Marca | Adidas |
| Medida | 24.6 cm |
| Modelo | PC0116867007 |
| Código SKU | 1195139 |
| Descripción | Son botines de fútbol diseñados específicamente para cancha de césped artificial (turf). Su upper con tecnología Hybridfeel y textura 3D, junto con los detalles Strikescale, está optimizado para mejorar el control del balón, efecto de disparo y precisión en cada jugada. La suela de goma con tacos tipo turf ofrece agarre y estabilidad confiables en superficies sintéticas, mientras que el cierre con cordones permite un ajuste seguro y cómodo durante partidos o entrenamientos. Este modelo combina rendimiento y durabilidad a un nivel accesible dentro de la familia Predator. |
|---|---|
| Descripción De Talla | 8.5 |
| Detalles del Producto |
|
| Marca | Adidas |
| Medida | 25.9 cm |
| Modelo | PC0116867008- |
| Código SKU | 1195142 |
| Descripción | Son botines de fútbol diseñados específicamente para cancha de césped artificial (turf). Su upper con tecnología Hybridfeel y textura 3D, junto con los detalles Strikescale, está optimizado para mejorar el control del balón, efecto de disparo y precisión en cada jugada. La suela de goma con tacos tipo turf ofrece agarre y estabilidad confiables en superficies sintéticas, mientras que el cierre con cordones permite un ajuste seguro y cómodo durante partidos o entrenamientos. Este modelo combina rendimiento y durabilidad a un nivel accesible dentro de la familia Predator. |
|---|---|
| Descripción De Talla | 8 |
| Detalles del Producto |
|
| Marca | Adidas |
| Medida | 25.4 cm |
| Modelo | PC0116867008 |
| Código SKU | 1195141 |
| Descripción | Son botines de fútbol diseñados específicamente para cancha de césped artificial (turf). Su upper con tecnología Hybridfeel y textura 3D, junto con los detalles Strikescale, está optimizado para mejorar el control del balón, efecto de disparo y precisión en cada jugada. La suela de goma con tacos tipo turf ofrece agarre y estabilidad confiables en superficies sintéticas, mientras que el cierre con cordones permite un ajuste seguro y cómodo durante partidos o entrenamientos. Este modelo combina rendimiento y durabilidad a un nivel accesible dentro de la familia Predator. |
|---|---|
| Descripción De Talla | 10 |
| Detalles del Producto |
|
| Marca | Adidas |
| Medida | 27.2 cm |
| Modelo | PC01168670010 |
| Código SKU | 1195137 |
| Descripción | Son botines de fútbol diseñados específicamente para cancha de césped artificial (turf). Su upper con tecnología Hybridfeel y textura 3D, junto con los detalles Strikescale, está optimizado para mejorar el control del balón, efecto de disparo y precisión en cada jugada. La suela de goma con tacos tipo turf ofrece agarre y estabilidad confiables en superficies sintéticas, mientras que el cierre con cordones permite un ajuste seguro y cómodo durante partidos o entrenamientos. Este modelo combina rendimiento y durabilidad a un nivel accesible dentro de la familia Predator. |
|---|---|
| Descripción De Talla | 9.5 |
| Detalles del Producto |
|
| Marca | Adidas |
| Medida | 26.7 cm |
| Modelo | PC0116867009- |
| Código SKU | 1195144 |
| Descripción | Son botines de fútbol diseñados específicamente para cancha de césped artificial (turf). Su upper con tecnología Hybridfeel y textura 3D, junto con los detalles Strikescale, está optimizado para mejorar el control del balón, efecto de disparo y precisión en cada jugada. La suela de goma con tacos tipo turf ofrece agarre y estabilidad confiables en superficies sintéticas, mientras que el cierre con cordones permite un ajuste seguro y cómodo durante partidos o entrenamientos. Este modelo combina rendimiento y durabilidad a un nivel accesible dentro de la familia Predator. |
|---|---|
| Descripción De Talla | 9 |
| Detalles del Producto |
|
| Marca | Adidas |
| Medida | 26.4 cm |
| Modelo | PC0116867009 |
| Código SKU | 1195143 |
| Descripción | Son botines de fútbol diseñados específicamente para cancha de césped artificial (turf). Su upper con tecnología Hybridfeel y textura 3D, junto con los detalles Strikescale, está optimizado para mejorar el control del balón, efecto de disparo y precisión en cada jugada. La suela de goma con tacos tipo turf ofrece agarre y estabilidad confiables en superficies sintéticas, mientras que el cierre con cordones permite un ajuste seguro y cómodo durante partidos o entrenamientos. Este modelo combina rendimiento y durabilidad a un nivel accesible dentro de la familia Predator. |
|---|---|
| Descripción De Talla | 10.5 |
| Detalles del Producto |
|
| Marca | Adidas |
| Medida | 27.7 cm |
| Modelo | PC01168670010- |
| Código SKU | 1195138 |















