Especificaciones del producto
| Alto de Empaque | 32 cm |
|---|---|
| Ancho/Frente de Empaque | 30 cm |
| Área De Uso | Exterior, Interior |
| Descripción De Color | Verde |
| Descripción De Material | Tela, Pegamento Termofusible |
| Dimensiones | 15 x 400 cm |
| Largo/Profundidad de Empaque | 38 cm |
| Marca | Viva |
| Modelo | JOINT TAPE |
| País De Origen | China |
| Peso de Empaque | 0.3 kg |
| Venta Por Metro | * No Aplica |
| Venta Por Pie | * No Aplica |
| Venta Por Yarda | * No Aplica |
| Recomendación De Uso | Uso Para Alfombras de Grama Artificial |
| Código SKU | 951708 |













