Especificaciones del producto
| Descripción | Adaptador para viajes |
|---|---|
| Alto De Empaque | 13 cm |
| Ancho/Frente De Empaque | 8 cm |
| Cantidad De Entradas | 1 |
| Cantidad Entradas Usb | 1 |
| Largo/Profundidad De Empaque | 4 cm |
| Marca | Travel Smart |
| Modelo | 6501902 |
| Recomendación De Uso | Para América del Norte/Sur, Australia, el Caribe, Japón, Nueva Zelanda; usb e indicador LED |
| Código SKU | 989559 |













