Especificaciones del producto
| Marca | Crayola |
|---|---|
| Ancho/Frente de Empaque | 14.77 cm |
| Descripción De Edad | 3+ Años |
| Detalles del Producto |
|
| Modelo | C530524 |
| Alto de Empaque | 26.51 cm |
| Descripción De Color | Multicolor |
| Largo/Profundidad de Empaque | 15.40 cm |
| Cantidad de Piezas | 25 |
| Código SKU | 1073142 |













