Especificaciones del producto
| Descripción | ADITAMENTO ACOPLE PARA SIERRA CIRCULAR DR670 |
|---|---|
| Alto De Empaque | 12 cm |
| Ancho/Frente De Empaque | 6 cm |
| Largo/Profundidad De Empaque | 9 cm |
| Máquina | Rotativa |
| Marca | Dremel |
| Medida Del Accesorio | Dremel 670 |
| Modelo | 26150670AC |
| Para Uso En | Mototool |
| Peso De Empaque | 109 g |
| Tipo | Acople |
| Tipo De Uso | Corte |
| Observación | Necesario usar con Mototool |
| Advertencia De Uso | Corta madera o derivados de madera hasta un grosor de 6 mm o 1/4 plg |
| Recomendación De Uso | En el primer uso, dejarla funcionar sin carga durante 2 minutos por efecto de lubricación |
| Código SKU | 862210 |













