Especificaciones del producto
| Descripción | ACOPLADORES 1/8" DORADO |
|---|---|
| Alto De Empaque | 8 cm |
| Ancho/Frente De Empaque | 7 cm |
| Descripción De Color | Dorado |
| Descripción De Material | Dorado brillante |
| Detalles del Producto | No Aplica |
| Diámetro | 1/8" |
| Dimensiones De La Pantalla | No Aplica |
| Diseño De La Pantalla | No Aplica |
| Largo | No Aplica |
| Largo/Profundidad De Empaque | 1.5 cm |
| Marca | Jandorf |
| Modelo | 3335742 |
| Tipo | Terminales,Niples,Uniones |
| Advertencia De Uso | Luminaria |
| Recomendación De Uso | Para uso en lamparas |
| Código SKU | 872334 |













