Especificaciones del producto
| Descripción | El acoplador RCA hembra a hembra es ideal para ampliar la longitud de tus cables de audio o unir dos señales. Su estructura duradera y tamaño compacto lo hacen perfecto para sistemas de sonido en casa, equipos de audio profesional o instalaciones rápidas. |
|---|---|
| Alto De Empaque | 15 cm |
| Ancho/Frente De Empaque | 5 cm |
| Cantidad de Piezas | 2 |
| Descripción De Color | Plateado,Negro |
| Detalles del Producto |
|
| Incluye Amplificador | No |
| Incluye Control Remoto | No |
| Incluye Rotor | No |
| Largo/Profundidad De Empaque | 2 cm |
| Marca | Monster Cable |
| Modelo | 34690 |
| Número De Entradas/Salidas | 2 |
| Número De Líneas | 1 a 1 |
| Para Uso En | Interior |
| Señal Ajustable | No |
| Tipo | Extensión |
| Tipo De Conexión | Rca A Rca |
| Tipo De Imagen | Estándar |
| Tipo De Plug | Hembra |
| Código SKU | 125583 |













