Especificaciones del producto
| Descripción | El acondicionador sylt professional Argan es tu aliado perfecto para un cabello suave, brillante y saludable. Formulado con aceite de argán, conocido por sus propiedades hidratantes y reparadoras, este acondicionador transforma tu cabello seco y quebradizo, dejándolo extra suave y brillante. Además, ayuda a fortalecerlo y reducir el quiebre, mientras lo moldea y estiliza con un acabado suave y manejable. Ideal para cabellos secos, dañados o decolorados, este acondicionador proporciona la hidratación profunda que tu cabello necesita para lucir radiante todos los días. ¡No más frizz, solo un cabello increíblemente saludable y lleno de vida! |
|---|---|
| Uso | Después de retirar el shampoo Sylt Professional Argan, aplique de medios a puntas, masajee, deje actuar por unos minutos y luego enjuague. |
| Contenido | 493 ML |
| Detalles del Producto |
|
| Alto De Empaque | 23 cm |
| Tamaño | Mediano |
| Peso De Empaque | 1.1 lb |
| Presentación | Envase |
| Material De Envase | Plástico |
| Marca | Sylt Professional |
| Tipo | Acondicionador Profesional |
| Modelo | 900300600067 |
| Largo/Profundidad De Empaque | 6 cm |
| Ancho/Frente De Empaque | 6 cm |
| Beneficios | Su fórmula libre de sal con Aceite de Argan ayuda a suavizar y dar brillo al cabello. Restaura la elasticidad del cabello, haciéndolo lucir más manejable y saludable. Hidrata y da brillo al cabello opaco y quebradizo. Limpia profundamente el cuero cabelludo. |
| Código SKU | 1145998 |













