Especificaciones del producto
| Descripción | Aceite para el tratamiento de Estrias, Cicatrices, envejecimiento y manchas de la piel . Se puede utilizar a partir del tercer mes de embarazo |
|---|---|
| Alto de Empaque | 19 cm |
| Ancho/Frente de Empaque | 4 cm |
| Aroma | Muy poco aroma |
| Cantidad | 25 ml |
| Contenido | 25 ml |
| Descripción De Color | Naranja |
| Descripción De Contenido | Aceite |
| Descripción De Edad | > 13 años |
| Detalles del Producto | Aceite para el tratamiento de Estrias, Cicatrices, envejecimiento y manchas de la piel . Se puede utilizar a partir del tercer mes de embarazo |
| Diseño / Estilo | Bote |
| Duración | 5 años |
| Largo/Profundidad de Empaque | 4 cm |
| Marca | Bio Oil |
| Material De Envase | Plástico |
| Modelo | BOI16752 |
| Peso de Empaque | 25 mg |
| Presentación | Frasco |
| Tipo | Crema Quita Manchas |
| Uso | Externo |
| Advertencia De Uso | Ninguna |
| Recomendación De Uso | Uso Externo para todo el cuerpo |
| Código SKU | 1070966 |













