Especificaciones del producto
| Alto De Empaque | 28.7 cm |
|---|---|
| Base De Lubricante | Full Sintético |
| Largo/Profundidad De Empaque | 8 cm |
| Marca | Castrol |
| Ancho/Frente De Empaque | 18 cm |
| Grado Del Aceite | Multigrado |
| Grado De Viscosidad Sae | 0W20 |
| Peso De Empaque | 5 kg |
| Vehículo |
|
| Tipo |
|
| Contenido | 4,730 ml |
| Tipo De Enfriamiento Del Motor |
|
| Símbolo Servicio Api |
|
| Uso En / Uso Para | Motor Automotriz |
| Modelo | C0W20-EDGEU-5QT |
| Advertencia De Uso |
|
| Recomendación De Uso |
|
| Beneficios |
|
| Código SKU | 1115461 |













