Especificaciones del producto
| Descripción | El aceite 3 en 1 multiusos de 30 ml es el aliado ideal para el mantenimiento rápido y eficaz de objetos pequeños. Su fórmula tres en uno lubrica, limpia y protege contra la corrosión, permitiendo conservar en buen estado cerraduras, herramientas, bisagras o máquinas de precisión. Su tamaño portátil y aplicador preciso lo hacen perfecto para tener siempre a la mano en casa, oficina o taller. Un producto confiable, práctico y rendidor que facilita tus tareas de cuidado y reparación. |
|---|---|
| Alto De Empaque | 4 cm |
| Ancho/Frente De Empaque | 2 cm |
| Composición | Petróleo |
| Contenido | 30 ml |
| Detalles del Producto |
|
| Largo/Profundidad De Empaque | 2 cm |
| Marca | 3 En 1 |
| Modelo | 57031 |
| Para Uso En | Multipropósito |
| Peso De Empaque | 1 oz |
| Presentación | Líquido |
| Observación | Lubrica, limpia y previene el óxido. |
| Código SKU | 1070866 |













