Especificaciones del producto
| Descripción | El abrillantador de llantas Turtle Wax Wet’n Black Tire Shine ofrece un brillo intenso que realza el aspecto de tu vehículo al instante. Su fórmula avanzada de secado rápido deja un acabado negro profundo sin residuos, protegiendo las llantas del desgaste, el polvo y los rayos UV. Fácil de aplicar y con resultados duraderos, este spray mantiene tus neumáticos relucientes y con una apariencia profesional por más tiempo. |
|---|---|
| Alto | 27.4 cm |
| Alto De Empaque | 27 cm |
| Ancho/Frente De Empaque | 11 cm |
| Cantidad | 1 |
| Contenido | 680 ml |
| Descripción De Color | Negro |
| Descripción De Producto | Abrillantador de llantas |
| Detalles del Producto |
|
| Dimensiones | 11 cm x 27.4 cm |
| Largo/Profundidad De Empaque | 5.5 cm |
| Marca | Turtle Wax |
| Modelo | TRW-50181 |
| Para Uso En | Llantas |
| Presentación | Atomizador |
| Presentación De Venta | Individual |
| Tamaño | Mediano |
| Tipo | Limpiador Para Exteriores |
| Vehículo |
|
| Código SKU | 738328 |













