Especificaciones del producto
| Descripción | La abrazadera tipo horquilla es ideal para asegurar tubos conduit en instalaciones eléctricas. Su diseño de acero galvanizado proporciona firmeza y una larga vida útil en aplicaciones residenciales, comerciales o industriales. |
|---|---|
| Alto De Empaque | 2 cm |
| Ancho/Frente De Empaque | 2.5 cm |
| Cantidad de Piezas | 1 |
| Detalles del Producto |
|
| Dimensiones | 2 plg |
| Largo/Profundidad De Empaque | 2.5 cm |
| Marca | Anclo |
| Modelo | UC200 |
| Para Uso En | Exterior |
| Tipo | Abrazaderas |
| Tipo De Componente | Conduit |
| Observación | Para tubo rígido EMT |
| Código SKU | 1086572 |













