Especificaciones del producto
| Descripción | Esta abrazadera tipo poste es perfecta para fijar tubos o varillas a superficies cilíndricas. Su diseño con tornillos garantiza una sujeción firme, ideal para proyectos eléctricos, antenas o pararrayos. |
|---|---|
| Alto De Empaque | 6 cm |
| Ancho/Frente De Empaque | 16 cm |
| Cantidad de Piezas | 1 |
| Detalles del Producto |
|
| Dimensiones | 1 1/2 plg |
| Largo/Profundidad De Empaque | 4 cm |
| Marca | Anclo |
| Modelo | CLIP112O |
| Para Uso En | Exterior |
| Tipo | Abrazaderas |
| Tipo De Componente | Conduit |
| Observación | Para tubo rígido EMT |
| Código SKU | 1086576 |













