Especificaciones del producto
| Descripción | Este pack completo está diseñado para quienes desean un cabello liso, suave y manejable. La combinación de shampoo, acondicionador, crema para peinar y mascarilla, enriquecidos con keratina y proteína de trigo, ayuda a alisar el cabello, reducir el frizz y restaurar su brillo natural. Libre de sal y parabenos, es ideal para el uso diario y para mantener un alisado duradero. |
|---|---|
| Cantidad | 4 |
| Contenido | 1406 ml |
| Aroma | KERATINA & TRIGO |
| Detalles del Producto |
|
| Uso | Diario |
| Alto De Empaque | 25 cm |
| Descripción De Contenido | 1 Shampoo 735ml + 1 Acondicionador 345ml + 1 Crema para peinar 266ml + 1 Doypack Tratamiento 60ml |
| Peso De Empaque | 3 lb |
| Marca | Shalom |
| Material De Envase | Plástico |
| Modelo | SHALOMPACK014 |
| Largo/Profundidad De Empaque | 8 cm |
| Ancho/Frente De Empaque | 19 cm |
| Advertencia De Uso | Evite el contacto con los ojos, de ocurris, lave con abundante agua. Uso externo. Mantenga el producto fuera del alcance de los niños |
| Recomendación De Uso | Lavado y cuidado del cabello |
| Beneficios | Revitaliza y fortalece la hebra capilar, repara el cabello dañado y protege de tratamientos químicos diciendole adiós al frizz. |
| Código SKU | 1065851 |













