Especificaciones del producto
| Cantidad de Piezas | 25 |
|---|---|
| Detalles del Producto | Tarugo para concreto |
| Dimensiones | 6 mm |
| Especialidad | Estándar |
| Incluye Tornillo | No |
| Largo | 30 mm |
| Marca | Italserie |
| Modelo | 1/4" |
| Para Uso En | Concreto |
| Código SKU | 216694 |
Tiempos de entrega estimado
,
El tiempo de entrega específico se mostrará en la carreta

Tu felicidad, garantizada

Métodos de pago

Garantía y seguridad total